Всё сделаем «под ключ!»

под ключ

Многие сервисы предлагают создать дешевый сайт для ДОУ, но после оплаты, наполнение такого сайта полностью ложиться «на плечи» руководства детского сада. По большому счету сервис просто разворачивает очередной пустой сайт, берет деньги и оставляет нового владельца с ним один на один. А так как для работы с сайтами нужен опыт, поэтому часто можно видеть новые сайты детских садов созданных на сервисах подолгу незаполненными.

У нас другие правила! Сайты детских садов на веб-платформе «е-ДОУ» на момент сдачи будут полностью готовы к работе и настроены. Все необходимые разделы уже созданы и ничего не нужно настраивать самостоятельно или заполнять! Мы всё заполним сами, от Вас потребуется лишь предоставить нам материалы.