По-настоящему удобные сайты

адаптивный дизайнНаши сайты имеют один из лучших адаптивных дизайнов для сайтов детских садов в России, с ними легко работать со смартфона или планшета.

Любая информация на сайте подстраивается под размер экрана, поэтому всё легко читается. Даже объемные и неудобные таблицы будут выглядеть понятно и читабельно.

Кроме того на мобильном телефоне всё меню сосредоточено в одном месте, оно многоуровневое, а кнопка активации меню всегда закреплена вверху экрана. Там-же находится большая кнопка «версия для слабовидящих». Чуть ниже расположены название детского сада, его адрес, а также телефон и e-mail.

Наша главная цель — создавать современные, красивые и удобные в работе сайты для детских садов, и качество для нас важнее всего. Поэтому все наши сайты имеют красивый, адаптивный дизайн и продуманную структуру.