Яркий и современный дизайн

дизайн сайта ДОУМы создаём сайты для детских садов с современным дизайном детской тематики и адаптацией под все мониторы, что позволяет удобно просматривать сайт с любых устройств. На любом тарифном плане вы получите красивое и современное оформление своего сайта.

Ни один сервис по созданию сайтов для ДОУ не может создать полностью уникальный дизайн т.к в таких сайтах заложена определенная структура и функционал, поэтому такие сайты не могут быть полностью уникальны. В отличии от них наши сайты полностью независимы и на тарифе «Premium» мы создаем сайты с полностью уникальным дизайном, которого нет больше не у кого.

Если вам необходимо создать сайт для нового дошкольного образовательного учреждения то рекомендуем выбрать стандартный дизайн, т.к скорее всего у вас еще нет устоявшегося фирменного стиля и своей символики и логотипа. Если у вашего учреждения уже есть сайт и вы хотите его обновить, в данном случае возможно вам больше подойдёт премиальный дизайн, но и со стандартным дизайном вы получите достойный сайт для вашего ДОУ. Кстати, в будущем можно поменять стандартный дизайн на премиум.