Неограниченный функционал

функционал сайтаСайты детских садов, созданные на веб-платформе «е-ДОУ» — это полностью независимые сайты, которые мы можем создать с совершенно произвольным функционалом. Уже «в базе» наши сайты содержат в себе довольно значительный набор функций:

• Нет ограничений на общее количество страниц на сайте.
  • Размещение документов любого формата (PDF, XLS, DOC, PPT и т.д)
  • Встроенный удобный редактор таблиц.
  • Видеогалерея с Rutube, YouTube или Вконтакте, нужно просто вставить ссылку на видео и платформа сама покажет видео на странице.
  • Фотогалерея с удобным созданием фотоальбомов с неограниченным количеством фотографий в каждом альбоме.
  • Новости детского сада публикуются по дате с возможностью отсрочки публикации.
  • Отзывы на сайте может оставить любой посетитель, без регистрации.
  • Надежная защита от спама.
  • Возможность создания опросов с интерактивными ответами.
  • Знак ЭЦП рядом с документом.
  • Группы детского сада, для каждой группы своя страница.
  • Многоуровневое меню (до 4 уровней вложенности) с простым визуальным управлением.
  • Удобный поиск по сайту в том числе с мобильных.
  • Ссылки на все социальные сети и мессенджеры учреждения.
  • Интерактивная карта Яндекс в контактах.
  • Удобная страница «Вопрос-ответ» с эффектом «аккордеон».
  • Страница «Обращения граждан» с автоматическим присвоением номера обращения.
  • Своя страница для каждого воспитателя, с автоматическим вычисление стажа и возможностью вести свой блог.

И это далеко не весь перечень функций, которые уже есть у сайтов на веб-платформе «е-ДОУ», кроме того, по Вашему желанию функционал сайта может быть расширен.