Перенос данных со старого сайта — бесплатно

Перенос данныхНа любом из тарифных планов по созданию сайта мы бесплатно перенесём всю имеющуюся информацию со старого сайта детского сада. Эта услуга довольно трудозатратная, поэтому у других компаний она чаще всего предоставляется за отдельную плату и отдельным договором, но мы решили пойти другим путём.

Предоставлять услугу по переносу всех материалов со старого сайта «по умолчанию» — это для нас принципиальный момент. Иногда этих данных достаточно много, но тем не менее мы понимаем, что все они важны для руководства детского сада. У наших сотрудников большой опыт работы с различными CMS, это позволяет нам максимально быстро разобраться и перенести весь контент на новый сайт.

Наш главный принцип — «один договор, максимум включенных по умолчанию услуг», позволит вам не переживать за сохранность старых данных.